Сокращение на предприятии - возможно ли включение опекуна несовершеннолетнего в категорию неподлежащих сокращению и получение соответствующих выплат

• г. Краснодар

Массовое сокращение на предприятии, являюсь опекуном несовершеннолетнего, попадаю в категорию кого нельзя сокращать. Могу ли я сократиться по своему желанию, с получением положенных при сокращении выплат?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае выплатят при сокращении