Кто должен возмещать ущерб клиентам Сбербанка - банк или пострадавший?

• г. Асбест

Должен ли Сбербанк сам возвращать деньги клиентам, если деньги сняли мошенники, или человек должен сам ходить туда, куда были переведены средства?

Ответы на вопрос (3):

Да вы можете потребовать с них так как они несут ответственность за сохранность ваших денег

Добрый вечер!

Нет, не должен

Ущерб подлежит возмещению самим мошенником

УДАЧИ ВАМ!!!