Действительна ли доверенность, заверенная капитаном судна, для приобретения квартиры в ипотеку без наличия согласия мужа в Росреестре?

• г. Калининград

Муж в данный момент находится в море, я покупаю квартиру в ипотеку, мне надо, чтобы он имел 1/2 доли в квартире, но он не оставил доверенность. Имеет ли право капитан судна заверить доверенность на меня (жену), будет ли она действительна при подаче документов в Росреестр?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Имеет право

Да, будет действительна

УДАЧИ ВАМ!!!

если банк это устроит, капитан может заверить доверенность

Здравствуйте. Да, имеет право.. доверенность будет действителен..