Можно ли гражданину РФ получить жилье, получив гражданство после переезда с Донбасса?

• г. Калуга

Я являюсь данный момент гражданином РФ,но получил гражданство недавно. Я с Донбасса сначала получили временное убежище, затем статус добровольного переселенца, потом РВП и наконец гражданство РФ,но могу ли я получить жильё

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Да, можете

Становитесь на учет в местной администрации

УДАЧИ ВАМ!!!