Порядок въезда в Украину по истекшему загранпаспорту и украинскому свидетельству о рождении после переезда в Россию

• г. Краснодар

Могу ли я выехать в Украину по украинскому свидетельству о рождении, загранпаспорт просрочен, а украинский сделать не смогла, потому что 16 лет исполнилось, как перешли в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в посольство и взять справку..