Акт развода с обусловленным ребенком - заявление от жены без претензий и согласие на определение места проживания ребенка

• г. Химки

Помогите написать заявление на развод. Есть несовершеннолетний ребенок. На развод подает жена, я претензий не имею. С кем останется ребенок договорились.

Ответы на вопрос (3):

Образцы Вы можете найти на стендах судебных участков или в интернете