Как восстановить просроченную эмиграционную карту после появления ребенка и брака с гражданкой Республики Крым?

• г. Краснодар

Я гражданин молдовы в браке с гражданкой республики крым три года на ижажитедевение маленкий ребёнок просрочил эмиграционую карту год сфези с появлением ребёнка подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Женитесь, тогда нарушения миграционного законодательства будет - оштрафуют, а вот от выдворения Ваша женитьба и ребенок Вас могут спасти.