Почему мой вопрос остался без ответа?

• г. Уфа

Почему не ответили на мой вопрос? Я задала вопрос, разъяснила ситуацию, заплатила деньги за то, чтобы ответили на мой вопрос и пояснили по существу. В итоге - никто не прочитал, что я написала, а просто скопировал откуда-то кодекс РФ и все-то, что я и сама могу прекрасно прочитать в интернете в свободном доступе. На те вопросы, которые я задал - никто ответа не дал. Один написал просто какая это статья - хотя я сама в заголовке указала, какая это статья. Другой написал, что отказывайтесь и ничего не подписывайте - хотя я написала, что суд уже был и я заплатила штраф по административному правонарушению. Ни один человек не ответил ни на один мой вопрос - написали что-то от балды просто, совершенно не то, что я спрашивала! За что я заплатила деньги, если даже текст мой не прочитали? Когда ответят на мои вопросы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к тому кому Вы платили деньги и кто Вам обещал ответить.