Как поступить, если бывший супруг не отдает детей в соответствии с соглашением о совместном воспитании?

• г. Москва

Мы с мужем развелись, у нас двое детей, при разводе мы написали что дети будут у нас совместно т.е. И у матери и у отца, квартиру было приобретено до брака, я не просила никого жилья от отца, дети и я тоже не прописаны в квартире, но когда пришло время уйти от него с детьми он не отдаёт детей забрать со мной, он говорит только по выходным он своё слово не сдержал, он мне говорит что он может вообще не отдавать детей, по этому я не выхожу из квартиры из за детей если я выйду от туда он может сковать что я их бросила, как мне поступать я не знаю? Помогите мне советом! Он говорит что любой суд тебя может отобрать потому что у тебя нету жилья и офицыалной работы!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сюзанна!

В некоторой части Ваш бывший супруг прав.

Для того, чтобы определить местом жительства детей Ваш адрес,Вам необходимо иметь в наличие жилое помещение. Наличие официального источника дохода - это вторичное условие.

Чтобы Вас консультировать нужно знать реальные обстоятельства дела, поскольку ряд рекомендаций могут просто навредить.