Обжалование штрафа - Парковка на асфальте, пересекая бордюр, без препятствия для пешеходов и техники

• г. Казань

Припарковался на асфальте во дворе жилого дома не препятствуя передвижению пешеходов и иной технике, но пересек бордюр. Могу ли я обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать? Ваше право. В суде просите прекратить дело за малозначительностью правонарушения.