Предложение работы от rwb law company - возможные риски и мошенничество

• г. Санкт-Петербург

Хотела спросить, предлагают работу в Интернете, в компании rwb law company оплата 4000 тысячи в день, хотела узнать что это? Не "попаду" ли я на деньги, или в тюрьму? Не стала вводить свои данные, решила сперва проконсультироваться с вами уважаемые юристы.

Ответы на вопрос (3):

Можете попасть. Как Вы думаете, с такой хорошей зарплатой будут свободные вакансии? Это все обман..

Если это работа. то почему не работать?.Нельзя же всех подозревать в обмане.Сейчас многие работают через интернет.

Обратите внимание на заявленную деятельность компании - номинальный сервис -т.е. бизнес через подставных лиц, одним из которых будете Вы. Вам это нужно?