Как помочь гражданскому мужу из Азербайджана, которого депортировали из-за долга по сим-карте, чтобы его жена, гражданка России, могла родить ребенка?

• г. Ставрополь

Я гражданка России а мой гражданский муж гражданин Азербайджана его депортировали, из за симкарты был долг, мне скоро рожать его не пропускают, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете попробовать обратиться в суд