Как списать долг по алиментам - условия и требования со стороны получателя

• г. Ханты-Мансийск

У меня накопился долг по алиментам. Если она напишет письмо что долг погашен, то долг спишется?, или как списать долг по алиментам. Что с ее стороны надо?

Ответы на вопрос (2):

Нужно погасить долг в полном объеме.

ЗДравствуйте, пускай принесет приставам доказателсьтва что вы погасили долг.Например расписку, что она получила от вас деньги в счет уплаты алиментов.