Страховая компания отказала в выплате - куда обратиться, кроме суда?

• г. Рязань

Муж брал автокредит 18 октября 2013 года в Сетелем банке, где обязательным условием была страховка СК Кардифф от потери работы. Когда брал кредит, он был ИП, но на тот момент работал в ОАО Рязаньнефтепродукт, после приобретния газели стал работать по ИП, но в феврале 2016 работадатель без объявления причин не стал платить, задолжав значительную сумму и лишил его работы, муж остался без денег и работы, стал ждать обещанную денежную выплату за выполненную работу, не дождался подал в суд. Он был вынужден закрыть ИП, страховая отказала в выплате, куда можно кроме суда пожаловаться на страховую компанию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В ЦБ РФ..