Как перевести землю из СНТ в категорию для прописки и постоянного проживания - практические рекомендации

• г. Челябинск

Как перевести землю из СНТ, категория земли (населенных пунктов) в категорию (какую-не знаю), где я смогла бы проживать постоянно и прописаться. Что мне сделать для этого? Света.

Ответы на вопрос (2):

Если СНТ находится в черте города, то Вы можете зарегистрироваться по адресу участка.

Вы можете перевести свой земельный участок самостоятельно в участок под ИЖС. Для этого необходимо обратиться в Администрацию района и собрать необходимый пакет документов.