Возможность получения статуса вынужденного переселенца и льготного жилья для гражданина Казахстана, переехавшего в 1995 году

• г. Челябинск

Я переехал из Казахстана в 1995 году и получил гражданство по упрощённой схеме. Статус вынужденного переселенца не получал (не обращался). Подскажите пожалуйста. Могу-ли я в данный момент получить статус вынужденного переселенца и на этом основании получить льготное жильё или по программе жильё со скидкой. Своего жилья не когда не имел. В данный момент проживаю в общежитии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть шанс