Проблемы с звуком - могу ли я вернуть деньги за телефон или только обменять?

• г. Киров

Я вчера купила телефон, но при использовании обнаружила что звук очень тихий и при громкой связи я не слышу собеседника, могу я сдать телефон обратно и получить денежные средства или только обменять?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо провести диагностику и установить брак в товаре, после чего Вы сможете обменять его или вернуть