Вопросы об оптимальной пенсии и доплате за детей при прожиточном минимуме

• г. Уфа

Какая должна быть пенсия? Какая должна быть доплата за детей? Если у меня пенсия меньше прожиточного минимума? Сколько я должен получать пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Уточните, пожалуйста, вопрос. Какая именно пенсия вас интересует?

В пенсионный фонд обратитесь за разъяснением по данному вопросу