Как вернуть деньги списанные со счета при получении материнского капитала?

• г. Кемерово

Как поступить наверняка правильно. Ситуация такая: года 3 назад, в сбербанке оформила кредитную карту, ушла в декрет, до исполнения ребенку 1.5 года платила. Потом всё, платить стала нечем. Из материнского капитала, оформила 25000 р. Они поступили на дебетовую карту, банк списал задолженность 12550. Есть ли возможность вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

нужно смотреть, что написано в вашем договоре с банком, имел ли он право на списание.