Отказ классного руководителя предоставить пароль от школьного портала - возможно ли обратиться в министерство образования?

• г. Москва

Могу ли я обратится в министерство образования если классный руководитель моего ребенка отказался предоставить пароль от школьного портала, объясняя это тем что первоклассникам он не нужен так как оценки им не ставят, а домашние задания классный руководитель объясняет в группе нашего класса в Whatsapp, которого у меня нет и я им не пользуюсь. Так же все новости школы и класса родители узнают там же.Уже две недели жду от классного руководителя обещенную распечатку с расписанием уроков. На просьбу ребенка написать расписание в дневнике отказала. В школу попасть поговорить тоже нет возможности, охрана не пропускает родителей. Может через министерство образования получится узнать расписание уроков?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вы можете обратится с жалобой по данному поводу в департамент образования