Как пожаловаться на действия судебных приставов, которые утаили машину и не выполняют свои обязанности?

• г. Биробиджан

Здравтсвуйте, машину забрали судебные пристова. Но не совсем... она стоит у меня уже год! Говорят что нет денег на оценщика. Документы забрали. Ходил не однократно туда и все бессмысленно онодно и тоже твердят. Куда можно пожаловаться на них?

Ответы на вопрос (2):

в управление ссп региона,прокуратуру и суд