Уголовное дело против меня возбуждено, но расследование не производилось из-за неустановленного лица - мое переживание
₽ VIP

• г. Белинский

Против меня возбудили уголовное дело 30.05. 2010 по ч. 3 ст.327 ук рф, 29.06.2010 дознание по уголовному делу было пириостановлено на основании п.1 ч.1 ст. 208 упк рф в связи с неустановлением лица, подлежащиго привлечению в качестве обвиняемого. 19.08.2010 дознание по уголовному делу было возобновлено. По уголовному делу допущено безмотивная волокита, т.е расследование дела не производилась.

Ответы на вопрос (1):

Ярослав!!

Срок предварительного расследования в форме дознания м.б. продлен в "необходимых случаях " до 6 месяцев - еще месяца три осталось...

Ждите обвинительного акта :(

АБ