Я была уволена по сокращению штатов со снятием с учета нуждающихся в улучшении жил условий.

• г. Москва

Я являлась работником муниципального предприятия, участвовала собст средствами в строительстве жилого доиа. Строительство в установленные сроки не было завершено, и и мои средства обесценились. Я была уволена по сокращению штатов со снятием с учета нуждающихся в улучшении жил условий. Я потребовала у предприятия восстановить меня на учет нуждающихся, но представитель предприятия заявил, что между мной и предприятием никаких гражд-правовых отнош-й не возникло, так как я не являюсь стороной договора строительного подряда, а вопрос об учете нуждающихся должен рассматриваться как условие трудового договора, кот расторгнут в связи с моим увольнением по сокращению штатов!

КАК

БЫТЬ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Если Вы участвовали своими средствами в строительстве, у Вас должны быть какие-то гражданско-правовые отношения с застройщиком. Для того, чтобы понять картину выясните кто и на каком основании эти средства принимал.