Не получается узнать результат экспертизы ДТП - где обратиться и сколько ждать решения?

• г. Новосибирск

ДТП произошло 31 августа, я стояла в левой крайней стороне на разрыве, хотела сделать манёвр поворота на лево, пропускала помеху машин с права и только начала манёвр, с Левой стороны в меня вьехала машина удар пришёлся мне в диск колеса, водитель решил повернуть передо мной выехав на встречную полосу движения. Водитель свою вину не признал и на разборе отправили нас на экспертизу 7 сентября для установления вины по повреждениям. Как долго выполняется эта экспертиза, так как телефона чтоб позвонить и узнать результат покрыт тайной и ни кто ни даёт ответ.

Куда можно обратится чтобы узнать результат?

Сколько времени требуется для рассмотрения решения экспертизы. Заранее Вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

20 дней на экспертизу можете обратиться в ГАИ