Как рассчитать размер алиментов при наличии детей от разных браков?

• г. Владивосток

Муж выплачивает алименты ребенку от первого брака 25%,у нас именся совместный ребенок 5 месяце подала на алименты сколько будут платить?-25%на первого и 16.3% второго или 33% пополам? По 16.5?Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

просите 25%, имеете право.

Будут платить вашему ребёнку 16.5%. Первому ребёнку будут платить 25% до тех пор пока суд не уменьшит размер алиментов на первого ребёнка.