Приобрели пылесос керби два дня назад в рассрочку. Как правильно составить претензию?

• г. Иркутск

Приобрели пылесос керби два дня назад в рассрочку. Как правельно составить притензию?

Ответы на вопрос (2):

В рамках ГК и ЗОЗПП. Могут отказать. Готовить иск в суд надо.

Здравствуйте! По данному пылесосу - факт,надо идти в суд. С претензией сильно не напрягайтесь,напишите в свободной форме, что случилось и что хотите. С Кирби пойдете в суд, иначе ничего не добъетесь.