Отказ от выписки новорожденного из-за прописанного больного туберкулезом - информация от женской консультации.

• г. Санкт-Петербург

У нас в квартире прописан но не проживает больной туберкулезом в женской консультации моей беременной дочери сказали что при выписки ее из роддома ребенка ей не отдадут т.к имеется инфицированный больной.

Ответы на вопрос (1):

проведите дезинфекцию квартиры и предоставьте справку.