Возможность получения доли в частном доме после развода, если муж заключил предварительный договор купли-продажи и оформил документы на дом на себя во время брака

• г. Челябинск

Могу ли я претендовать на долю в частном доме после развода, если муж до свадьбы заключил предварительный договор купли-продажи на этот дом. Документы на дом он оформил на себя уже в браке.

Ответы на вопрос (4):

Если оплата за квартиру производилась в период брака, то имеете право.

да можете, имущество будет считаться совместным

Если Ваш муж сможет доказать, что денежные средства на квартиру он заработал до брака то дом останется ему.

Добрый день

Сможете,если на оплату данной недвижимости были потрачены совместные средства.