Как восстановиться в родительских правах без официальной работы - возможность получить зарплату от руки и решение данной ситуации

• г. Нижний Новгород

Как не работающему официально, восстановиться в род. правах? Может ли человек у которого работают в данный момент написать зарплату от руки? Как в данной ситуации решаются такие вопросы? Сейчас мать желающая восстановиться работает у частников осуществляя уход за пожилыми людьми. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

В любом случае, для того, чтобы восстановиться в родительских правах придется обращаться в суд.

Если устроена неофициально, значит свою занятость и размеры доходов нужно подтверждать свидетельскими показаниями.