Мнение - Необходимо пересмотреть маршрут школьного автобуса для уменьшения времени поездки детей

• г. Москва

Ситуация такая. Детей из нашего села возит школьный автобус. Маршрут проложен так, что забирая наших детей, автобус делает с ними большой круг, забирая учеников из более отдаленных сел, а через час, проезжая обратно по трассе мимо нашего села, за 10 минут доезжает до школы. Дети укачиваются за столь время длительных поездок по кругу и приезжают в школу без сил. Правомерно ли составление администрацией такого маршрута?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно. Обратитесь к руководству школы.