Процедуры и документы для возврата средств и забирания заявления о банкротстве физического лица в связи с невозможностью оплаты финуправляющему

• г. Кемерово

Объясните, пожалуйста, какие процедуры необходимо сделать, чтобы забрать заявление о банкротстве физлиц в связи с невозможностью дополнительной оплаты"работы" финуправляющего? 25000 рублей сделали, было 10000. 10 то нашел, а вот еще 15 теперь где взять? Идиотские законы ( (Рассмотрение дела неоднократно переносилось и сейчас я хочу забрать заявление и вернуть те средства которые уже зачислял на депозит в суд. Какие бумажки для этого нужны и как указать именно тот счет с которого эти средства поступали на депозит?

Ответы на вопрос (1):

1. заявление об отказе от иска 2. заявление о возврате суммы с указанием номера счета. выписку о внесении суммы на депозит суда со своего банка.