Молодая семья с детьми и ипотекой в экономическом кризисе - Можем ли мы получить помощь государства?

• г. Кемерово

Мы молодая семья у нас двое детей. Возраст 30 лет, гражданин РФ. У нас ипотека взята в декабре 2014 года под бешанный процент, мы попали в экономический кризис, как нам объяснили в банке. Вопрос следующий, можем ли рассчитывать на помощь государства? По какой либо программе?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, пока нет таких программ. обратитесь в администрацию города. возможно на региональном или местном уровне что-то есть. Удачи Вам и всего хорошего.