Права на наследство по домам, стоящим на участке по завещанию, и возможные вопросы владения и использования земли

• г. Краснодар

Есть завещание на землю, на земле стоит 2 дома по 1/2 моей дочери и умершему завещателю. Кто имеет право на наследство по домам? Реально земля принадлежит одному человеку, а дома другому это нормально и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к нотариусу за свидетельством о праве на наследство. Он рассудит