Каким законом определяется право дедушки и бабушки посещать внуков? Что делать если мат внуков нарушает график посещения?

• г. Мурманск

Каким законом определяется право дедушки и бабушки посещать внуков? Что делать если мат внуков нарушает график посещения?

Ответы на вопрос (3):

Семейным кодексом это регулируется

Право закреплено Семейным кодексом РФ - ст.67. Если есть решение суда об определении порядка общения с ребенком, то обращайтесь к приставу и он примет меры.

ст. 67 Семейного кодекса