Возможность размещения рекламного баннера на внешней стене моего помещения в пятиэтажном доме - правовые аспекты

• г. Нижний Новгород

В многоквартирном пятиэтажном доме мне принадлежит половина первого этажа. С самой постройки жилым помещением не являлось. Входы трех магазинов (да и всех остальных) расположены с другой стороны чем жилые подъезды. Могу-ли я разместить рекламный баннер с торца дома, являющегося внешней стеной моего помещения, и находящейся там стояночной площадки?

Ответы на вопрос (1):

Только с разрешения собственников дома