Проживание в частном доме в зоне активации оползня - 10 лет без изменений, что делать?

• г. Краснодар

Частный дом был признан непригодным для проживания для проживания вследствие нахождения его в зоне активация оползня в 2010 г. с тех пор ситуация не изменилась как бы не бегали по администрациям. Как быть...

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд, результат будет обязательно, и удачи вам.

Добрый вечер! Для того, чтобы дать Вам совет, необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами. Может быть придется обращаться в суд.