Каким образом ответчик сможет выплатить компенсацию, если все счета истца арестованы приставом-исполнителем?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, в случае если по решению суда, ОТВЕТЧИК будет обязан уплатить компенсацию в денежной форме мне, а У МЕНЯ ВСЕ СЧЕТА АРЕСТОВАНЫ приставом-исполнителем. КАКИМ ОБРАЗОМ ОТВЕТЧИК СМОЖЕТ МНЕ ВЫПЛАТИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ? НА МОЙ СЧЕТ ТОЛЬКО? А почтовым переводом на почте? Может быть дать реквизиты супруги? БЛАГОДАРЮ!

Ответы на вопрос (2):

Только на Ваш счет либо почтовым переводом только на Ваше имя. А по какому поводу арестованы Ваши счета?