Возможно ли оформить РВП ребенку на основании РВП родителей, если ребенок родился на Украине, но семья проживает в России?

• г. Санкт-Петербург

У меня и мужа рвп, ребёнок родился после получения нами рвп, родился на Украине, но проживаем в России. Мы можем оформить рвп ребёнку на основании нашего рвп? заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Можете оформить РВП на общих основаниях только

УДАЧИ ВАМ!!!

А где родился ребенок?