Управляющая компания может без решения суда отключить электроэнергию за неуплату. На основании чего?

• г. Саратов

Управляющая компания может без решения суда отключить электроэнергию за неуплату. На основании чего?

Ответы на вопрос (1):

УК не имеет права отключать электричество, такое право предоствалено лишь энергоснабжающей организации, при этом предупреждение должно быть не менее чем чем за 30 дней.