Как вернуть деньги и решить проблему кредитной задолженности при сотрудничестве с юристом?

• г. Пермь

Я заключила договор с юристом, который решает вопросы по кредитной задолженности, не плачу уже 18 месяцев кредиты, а деньги плачу юристу все это время, но ни судов нет, нет от него никаких отчетов. Хочу вернуть свои деньги, которые заплатила и самой попробовать договориться с банками, как мне это сделать? Заранее благодарна за ответ. Лидия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!Лидия, все зависит от условий договора, заключенного между Вами и юристом. Поэтому без ознакомления с договором, что-либо советовать нельзя. Обращайтесь в чат, если необходима помощь.