Можно ли расторгнуть договор с юристом и вернуть часть оплаты в случае невыполнения обещаний?

• г. Москва

Я заключила договор с юристом заплатила ему ещё не всю сумму, можно ли с ним расторгнуть договор и вернуть деньги которые я ему заплатила или нет. он мне обещал помочь с реструктуризацией...

Ответы на вопрос (8):

Можно отказаться от исполнения договора об оказании услуг – это ваше право. Однако если какие-то услуги были оказаны, их придётся оплатить.

Доброго Времени суток!

ДА, конечно можно - ПИШИТЕ извещение о расторжении договора, требуйте назад деньги

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день. Если он ничего в рамках Вашего договора не делал, то можете отказаться от его услуг и потребовать деньги обратно.

Уважаемая Ирина

Посмотрите что у Вас указано в данном договоре, какие предусмотрены основания для расторжения, и за что Вами оплачено.

Если юрист выполнил свою работу то расторгнуть договор без его на то согласие маловероятно.

Удачи вам и всего самого наилучшего

Здравствуйте, расторгнуть ваш договор вы можете в любой момент. Однако, оплатить работу, которая на данный момент была проделана, вам придётся.

Удачи вам и всего наилучшего

Для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.

Здравствуйте! Вы имеете право в одностороннем порядке расторгнуть данный договор, произведя оплату за уже выполненные работы.

времени суток. Да, вы имеете права в любом времени суток. Да, вы имеете права в любом случае отказаться от исполнения договора о возмездном оказании услуг, при этом, если частично услуги оказаны то Придётся их оплатить.