Подключение садовых участков к Кстовским электросетям - правомерность требования оплаты 13000 рублей

• г. Нижний Новгород

Позвонили и сказали что будут подключать садовые участки к Кстовским электросетям. Это обрадовало. Но тут же необходима заплатить 9000 руб и при полном подключении потом еще 4000 руб итого 13000 руб Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в госжилинспекцию