Требуется справка о нечленстве в садовом товариществе для подключения к электросетям

• г. Тверь

Для подключения к электросетям мне необходима справка о том что я не являюсь членом содового товарищества, но мой участок находится на его территории. Садовое товарищество уже как таковое себя изжило и там все дачи заброшены. Мне бы хотелось получить образец справки. В электросетях сказали что она пишется председателем в произвольной форме.

Ответы на вопрос (1):

она пишется председателем в произвольной форме

суть : ФИО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧЛЕНОМ СНТ.

УДАЧИ ВАМ