Инцидент на улице - отец рассказал о случайном столкновении своей дочери с мальчиком

• г. Пермь

Пять дней назад увидел из окна как паренек 8-9 лет толкает мою дочь 6-ти лет и сыпит ей на голову опавшие листья... Выбежал... Догнал... За волосы привёл его к дочери... Заставил её сделать то же самое... Вызывают в милицию... Зафиксированный побои... Я его не бил! Да и парень сам мог наловить синяков. В таком возрасте... Что мне делать? Не защищать своих детей? Что мне за это будет? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам ничего не будет если не били. Дочь ваша может доказать.

Сергей, здравствуйте. Дело в том, что для побоев не надо обязательно именно бить, достаточно просто причинить физическую боль с прямым умыслом. Хочу сказать, что ответственности Вам не избежать.