Просьба о помощи и консультации по юридической компании Витакон в решении вопроса с долгом и возможным судом

• г. Саратов

Удивительное дело, сколько людей столько мнений, столько юридических ответов канечно я почитала информацию об этой компании и отзывы тоже и многое другое но думпю сто все знаю что интернет полнится множеством не правдивой информации поэтому я спрашиваю вас и прошу помощи и толковой консультации о юридической компании Витакон понятно что сумма долга не уменьшится и понятно что банки подадут на меня в суд это мне обьяснили но данная копания поможет нам в решеннии данного вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, не стоит думать, что кто-то поможет Вам освободится от задолженности по кредиту. Это далеко не так. Вы только потратите деньги. Если банк обратиться в суд, и суд взыщет с Вам долг, то есть вполне законные и приемлемые способы решения проблемы.