Банк Хоум Кредит - право требования выплаты процентов после полного погашения задолжности и последствия при отказе

• г. Нижний Новгород

Банк Хоум Кредит - была выставлена вся сумма задолжности суд. приставами и всю сумму погасили.

Сейчас этот банк требует выплаты каких-то процентов.!

Имеет ли право? Нужно ли платить? Что будет если не платить?

Ответы на вопрос (2):

Проценты наверное что вот накопилось в следствии не уплаты долга. Да, должны оплатить

Здравствуйте, Ксения!

Необходимо уточнить - что требует Банк: неустойку, или проценты по 395 ГК РФ.

В любом случае Вы можете ходатайствовать об уменьшении размера ответственности.

Если вам нужна помощь, Вы можете записаться на консультацию по тел. 280-84-72 и подойти к нам в офис по адресу: проспект Ленина, д. 54А, оф. 117 с документами.

С уважением,

юрист компании GLS Lawyers

Сазоненко Ирина