Как вернуть деньги и забрать машину после проблем с боксом на покраску?

• г. Москва

Отдал машину в бокс на покраску, документов не взял с него. Заплатил ему пол суммы и передал запчасти. Теперь он не затягивает время и не делает ее и не могу увидеть машину, он постоянно говорит, что его там сейчас нету! У меня есть вся переписка с ним, все его обещания и на какие суммы договаривались и сколько я ему отдал. Могу ли я вернуть деньги и как забрать машину. С уважением, Юрий! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, обратитесь в полицию с письменным заявлением. просите6 разыскать автомобиль. Удачи Вам и всего хорошего.

Обратитесь в полицию с заявлением, приложите копию всех квитанций, переписки, расписок, попросите разыскать автомобиль. никогда нельзя отдавать в чужие руки свою вещь бездокументального подтверждения факта передачи и указания цели , для чего вы передаете ее другому лицу.