Проблемы с автомобилем - мошенничество при покупке и угроза изъятия машины банком - что делать?

• г. Лангепас

Купил машину на честном слове у знакомого, она кредитная оставалось 260 тыс мы с ним обговорили что я плачу 260 тыс ему он забирает птс с банка и все в шоколаде, как я ему заплатил всю сумму он суказал надо еще 60 тыс что у него там просрочки по платежам, как быть ч то всю сумму отдал ему на какую договаривались, теперь банк грозится забрать у него машину как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возвращайте деньги в судебном порядке