Возможно ли оспорить дополнительное соглашение договора о возмездном оказании услуг после подписания - ключевые пункты и последствия.

• г. Екатеринбург

Можно ли оспорить доп. cоглашение договора о возмездном оказании услуг после подписания. Где 3 пункта. 1) Стороны договориль договор считать рассторгнутым 2) Стороны» претензий ни имущественного, ни материального, ни иного другого характера друг к другу не имеют. 3) Настоящее соглашение в двух экземплярах.

Ответы на вопрос (1):

По сути у Вас соглашение о расторжении договора. Вы с чем не согласны?