Возможно ли заменить газовый счетчик не обслуживающей организации, но имеющей лицензию на монтаж газового оборудования, если квартира приватизирована?

• г. Ульяновск

Может ли выполнить работу по замене газового счетчика специалист не обслуживающей организации а другой но имеющий лицензию на монтаж газового оборудования Квартира приватизирована Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Теоретически может. Возможно это может как то отразиться на гарантии на оборудование

Здравствуйте, нет не может, для вашей же безопасности лучше вообще его не допускать к оборудованию